Amelia 104

El Amelia 104 Apartamento Tulum tiene un patio soleado y está situado a unos 2 km de la Casita Xaman. Este apartamento de 121 m^2, situado en el barrio Zama, ofrece acceso a una piscina, además de una piscina exterior.

El apartamento está ubicado a 20 minutos a pie del centro de Tulum. El establecimiento está situado a aproximadamente 25 minutos andando de la playa de Tulum y el aeropuerto Nacional de Playa del Carmen, a 52 minutos en coche.

Los huéspedes que se alojen en Amelia 104 Apartamento tienen acceso a un patio con climatizador, así como internet de alta velocidad y TV con múltiples canales. El apartamento cuenta con 2 dormitorios. El alojamiento viene con 2 baños con inodoro y ducha. Además, encontrarás secadores de pelo, artículos de tocador para huéspedes y toallas.

Este apartamento se completa con nevera y un horno en una cocina completa. Además, el establecimiento está equipado con servicio de tetera/cafetera. Para mejorar la experiencia de la estancia en este alojamiento, los huéspedes también pueden optar por asistir a clases de fitness.

Reservar Amelia 104 Tulum

General information

Contact information

Amelia Aldea Zama 104, Tulum, México;

Reservas de Amelia 104 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Amelia 104 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Amelia 104, visita la página web del hotel

Amelia 104 Ubicación

 Amelia Aldea Zama 104, Tulum, México

Ofertas de Amelia 104 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Amelia 104

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Amelia 104

Habitaciones